盐城市大丰区幸福家园后扶结余资金基础设施建设项目评标结果公示


【信息时间: 2025-06-24   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

号:E3209040002000081001001

 

 

根据工程招的有关法律、法章和工程招文件的定,城市大丰区民政局的城市大丰区幸福家园后扶金基

础设施建设项目的评标工作已经结束,评标结果已确定。本目采用经评审的最低投价法的评标办法,评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中人基本情况

 

排名

人名称

标总报价(元)

工期/

1

商丘金耀建筑工程有限公司

5521357.02

合格

90

 

2、中人按照招文件要求承负责人情况

 

序号

人名称

负责人名称 相关证书名称及

1

商丘金耀建筑工程有限公司

王成亮 市政公用工程一建造注册证书,豫

1322023202400784

 

3、中人企负责业绩获奖格能力等信息

1 商丘金耀建筑工程有限公司 / 文件

 

二、审查不通及否决投原因

 

序号

位名称

废标原因

1

企山建工程有限公司

函未字。

2

至开建工程有限公司

未提供营业执;未提供资质证书;未提供安全

3

河南港津建筑工程有限公司

函未字。

4

河南淮建工有限公司

函未字。

5

河南水工程有限公司

函未字。

 

三、价修正

四、所有投人技术标评分情况

五、所有投人得分情况

 

1 宝凡市政工程有限公司 7221149.78 0 0

2 际远宏(福建)建设发展有  6932503.84 0 0

公司

3 坤正建有限公司

7188602.13

0

0

4 商丘金耀建筑工程有限公司

5521357.02

0

0


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

六、确定中

商丘金耀建筑工程有限公司

 

七、法律、法定的其他必公示内容

八、

评标结果公示期:20250624日至 20250627 。投人或者其他利害关系人上述评标结果有异

的,当在公示期向招人或城市公共源交易异和投一体化接收理平台

http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异的,招人将布中公告并签发通知

 

: 城市大丰区民政局

日期: 20250624