|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
中景永泰建设工程有限公司 |
诚信库未上传项目负责人水利工程类中级及以上职称证书。 |
| 2 |
中能新能源建设江苏有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。投标报价措施费单列,不符合招标文件要求。 |
| 3 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
| 4 |
安徽庆达建设工程有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
| 5 |
江苏元至建设有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。投标报价措施费单列,不符合招标文件要求。 |
| 6 |
江苏力基吉建设工程有限公司 |
未提供业绩证明材料。 |
| 7 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
| 8 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
未提供证明业绩真实性的辅助材料。 |
| 9 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。投标报价措施费单列,不符合招标文件要求。 |
| 10 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
| 11 |
江苏水建机械化施工有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
| 12 |
江苏江博建设有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
| 13 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
| 14 |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
| 15 |
江苏科弘岩土工程有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
| 16 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
| 17 |
江苏雄泽建设工程有限公司 |
业绩证明竣工时间不符合招标公告要求;提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
| 18 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
诚信库未上传企业营业执照。提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
| 19 |
河南云雷建筑工程有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
| 20 |
河南博荣建筑工程有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
| 21 |
河南吉荣建筑工程有限公司 |
提供的一个业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明。提供另一个的业绩证明材料时间不符合招标公告要求。 |
| 22 |
河南林正建设工程有限公司 |
投标报价措施费单列,不符合招标文件要求。未提供业绩证明材料。 |
| 23 |
河南珉水建设工程有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
| 24 |
泰州隆昌建设工程有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
| 25 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
投标报价措施费单列,不符合招标文件要求。 |
| 26 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
| 27 |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |